Die Ordensregesten (Mitgliederstammrolle)

Vorbemerkung
In den Ordensregesten werden ausschließlich Mitglieder geführt, die zum aktuellen Zeitpunkt noch Ordensschwestern und -brüder sind. Ehemalige Mitglieder, gleich ob gefallen, ausgeschlossen oder ausgetreten, finden hier keine Erwähnung. Eine vollständige Liste aller Mitglieder in der Reihenfolge ihrer Aufnahme, stellt das Ordensarchiv dar, welches jedoch dem profanen Interessenten nicht zugänglich gemacht werden soll.

Nr. Titel
Name

Charakterdaten - E-Mail - Spieler - Aktivitätsgrad
Ordensrang
Ämter
STIFTER UND GRÜNDER
1 S. HWG. Exzellenz
Wahnfried, 4. Graf von Ask

 INFO  -  BOTE  - Thorsten Grube - +++
GJ
Großmeister
GROSSJÄGER (maximal 10)
45 S. HG. Exzellenz
Baron Galek Dumfidel von Gellengecken und Trodeldorf

 INFO  -  BOTE  - Thorsten Grube - +++
GJ
(3.) Herold

RON-Geweihter
46 S. WG.
Esquirio Rodwin ya Eillinvir von Banchabspringe

 INFO  -  BOTE  - Thorsten Grube - +++
GJ
59 S. HG.
Baron Wunnemar von Fadersberg-Ambelmund

 BOTE  - Michael Rapold - o
GJ
63 S. WG.
Wolfhelm, Junker von Arnsbrück zu Walserwacht

 INFO  -  BOTE  - Anja Bleicher - ++
GJ
JAGDMARSCHALLE (maximal 15)
6 I. Ehren
Miriam Barinion

 BOTE  - Sven Kühnel - o
JM
7 S. Ehren
Rudger Darlon

 BOTE  - Christian Feil - ++
JM
39 S. WG.
Pala Randin

 INFO  -  BOTE  - Matthias Freiherr von Zedlitz und Neukirch - +
JM
42 S. WG.
Samson von Montefalco

 BOTE  - Michael Rapold - o
JM
43 S. WG.
Harben von Ilsquell zu Otra

 INFO  -  BOTE  - NSC - n.a.
JM
56 S. Ehren
Afrid Throndwig Praiostreu

 INFO  -  BOTE  - NSC - n.a.
JM
61 S. WG.
Thoron von Löwenfels

 BOTE  - Peter Diehn - o
JM
JAGDMARSCHALLE (ARKANER ZIRKEL) (maximal 10)
9 S. Spekt.
Magister Allonar Hombar

 INFO  -  BOTE  - Thorsten Habermann - +++
JM (arkZ)
Ordenslordmagister
32 I. Spekt.
Magistra Glodebracht Wrâcwen, Vogtin von Ask

 INFO  -  BOTE  - Thorsten Grube - +++
JM (arkZ)
Ordensscribentin
44 S. Ht.
Magister Garf I., Odin II., Graphiel XXIII., Herzog von Engasal

 INFO  -  BOTE  - Holger Ruhloff - +
JM (arkZ)
Versehrtenmarschall
67 S. Ehren
Magister Logan Thuragon

 INFO  -  BOTE  - Daniel Lübke - +
JM (arkZ)
JAGDMARSCHALLE (KLERIKALER ZIRKEL) (maximal 10)
53 I. Ehrwürden
Ritter der Göttin Shasani saba Belizeth

 INFO  -  BOTE  - NSC - n.a.
JM (klZ)
Burgkommandantin "Jagdburg"

RON-Geweihte
54 S. Hochwürden
Schwertbruder Gero Starnioff

 INFO  -  BOTE  - NSC - n.a.
JM (klZ)
(3.) Ordensabt

RON-Geweihter
JAGDRITTER (maximal 25)
18 S. Ehren
Marco

 BOTE  - Armin Harzenetter - o
JR
41 S. Ehren
Thezmar

 INFO  -  BOTE  - NSC - n.a.
JR
48 S. WG.
Gustavo ya Eillinvir von Banchabspringe

 INFO  -  BOTE  - NSC - n.a.
JR
49 S. Ehren
Xhindan Grindansson

 INFO  -  BOTE  - NSC - n.a.
JR
JAGDRITTER (ARKANER ZIRKEL) (maximal 15)
38 S. Ehren
Ienaiol Riedbauer

 BOTE  - Alessandro Macri - o
JR (arkZ)
40 I. Ehren
Bjenalett Tauglanz

 INFO  -  BOTE  - Matthias Freiherr von Zedlitz und Neukirch - +
JD (arkZ)
50 I. Ehren
Caya Ceridwenna

 INFO  -  BOTE  - NSC - n.a.
JD (arkZ)
51 S. Ehren
Agramon vom Eiswalde

 INFO  -  BOTE  - NSC - n.a.
JR (arkZ)
60 I. Ehren
Xalma Hombar, geb. Hamfleet

 INFO  -  BOTE  - Matthias Freiherr von Zedlitz und Neukirch - +
JD (arkZ)
62 I. Ehren
Venovel Aoyama

 BOTE  - Josaphat Niebler - +
JD (arkZ)
JAGDRITTER (KLERIKALER ZIRKEL) (maximal 15)
47 I. WG. Gnaden
Almya ya Eillinvir von Banchabspringe

 INFO  -  BOTE  - NSC - n.a.
JD (klZ)
RAH-Geweihte
52 S. Gnaden
Miloff Dotsjarwen

 INFO  -  BOTE  - NSC - n.a.
JR (klZ)
FIR-Geweihter
55 I. Gnaden
Kareena Shafariki

 INFO  -  BOTE  - NSC - n.a.
JD (klZ)
TSA-Geweihte
57 I. WG. Hochwürden
Schwester Treulieb, Edle von Drachentor

 INFO  -  BOTE  - NSC - n.a.
JD (klZ)
TRA-Geweihte
58 I. Ehrwürden
Lutrea di Belhamèr

 INFO  -  BOTE  - NSC - n.a.
JD (klZ)
EFF-Geweihte

Stand: Peraine 1027 BF / 34 Hal (Oktober 2004)